Выделения со слизью

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад был выкидыш на сроке 19 недель. Перед выкидышем за две недели шли розовые выделения со слизью. После выкидыша. Первые три дня были кровянистые выделения, как водичка. Сейчас снова начались красные выделения со слизью. Какая может быть причина этой слизи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-08 19:37
Здравствуйте. Соболезную Вам. Возможно, пытается восстановиться цикл. Рекомендую сделать УЗИ для контроля