Коричневые выделения со слизью

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14, были первый раз месячные 3 месяца назад 2 дня, закончились на 3 день. Сегодня пошли второй раз болит под животом и спиной, но боль терпеть спокойно можно. Но кровь почти не идёт, (а когда иду в туалет и вытираю) то она такая коричневая её мало и со слизью. А так не идёт. (как бы слизь обычная и без запаха). Но я не знаю что с месячными. Спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 20:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Аня 2015-01-26 02:06
Как бы это нормально или нет? Или у меня кака ето болячка и надо лечить. (да я не беременная зарание говорю) Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:10
Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Причин для паники нет
Платная консультация
Аня 2015-01-30 17:03
Пасибо большое. Мне полегчало.