В 13 лет коричневые выделения

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и у меня не было месячных. И три дня назад начались коричневые выделения (и идет каждый день) Говорят что во сколько у мамы начались где-то так же должны начался и у ребёнка, то так?
Это месячные?
Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 20:41
Добрый день.
Да, вероятнее всего это начинаются месячные.
У всех они могут начаться в разное время.
Платная консультация
Варя 2019-07-10 21:02
А если при этих выделениях не болит живот и когда ходишь в туалет не каких выделениях, это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 22:42
Да, нормально.
Не всегда месячные сопровождаются сильными болями внизу живота.
Платная консультация
Варя 2019-07-10 23:20
Спасибо