3-4 неделя беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. 3 теста положительных ХГЧ крови 1866мМЕ/мл. Вчера вечером сильно нервничал, сегодня днём были тёмноклричневые выделения, сейчас легла вроде прекратились. Утром к врачу. Очень боюсь, что это может быть
Теги: 39 недель беременности выделения слизи прекратились, 3-4 неделя беременности, беременность 3-4 недели коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-06 17:03
Здравствуйте! Нервничали - вот Вам и результат. Такие выделения могут свидетельствовать о развитии угрозы прерывания. Поберегите себя! Вам нервничать нельзя!