Коричневые выделения со слизью

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дня 3-4 выделяются коричневые выделения со слизью. Месячные закончились 9 числа. Не замужем, не беременна. В интернете читала, что до месячных бывают, но месячные закончились давно. С чем это может связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 13:35
Здравствуйте. Советую Вам сделать УЗИ. Потенциально такие выделения возможны в середине цикла, при овуляции. Но потенциально при овуляции выделения 1-2 дня