Выделения с кровью после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 месячные приходят каждый месяц, но стала замечать что через день или два после окончания менструации после секса могут быть небольшие мажущие выделения с кровью, больше такого в цикле нет именно после месячных. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-17 06:48
Добрый день.
Если вы принимаете ОК недавно, то это может быть побочным эффектом.
Если долго уже, то это может говорить о том что они вам не подходят и необходимо сменить ОК на другие.