Слизистые выделения с кровью после секса,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Была фолекулярная киста яичник
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано что после секса появляются слизистые выделения с кровью,
Месячные протекают нормально никаких других симптомов нет, ничего не болит, но такое случается часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 21:19
Здравствуйте. Так происходит постоянно?
Платная консультация
Пнна 2021-10-03 17:06
Здравствуйте, нет иногда такое бывает
Анна 2021-10-03 17:36
Нет она прзрачная с маленьким выделением крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 18:02
Так вот отсюда и проблема, если уже сама смазка с выделениями крови и ее мало. Травмируете слизистую
Платная консультация
Анна 2021-10-03 20:01
Извините а можете сказать как мне решить проблему, и это опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-03 20:55
Осмотр у врача и тогда будет ясно. Исключить эрозию, сдать анализ на эстрадиол