Слизистые выделения с кровью сразу после менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вчера закончилась менструация, сегодня выделения были уже прозрачными, но вечером выделилась прозрачная слизь с прожилками алой крови. Не как при месячных. Завтра планировала медосмотр у гинеколога. Ничего не болит. Неужели так быстро овуляция может быть. Скажите пожалуйста, стоит ли завтра идти на осмотр? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 19:33
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас? Какова длительность цикл в общем?
Платная консультация
Ирина 2020-07-29 20:13
21,22, 23 июля чуть розовые выделения, с 24 уже менструация обильная два дня, 28 июля закончилась. Цикл обычно 25-28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-29 20:21
Ничего страшного, что такое сегодня. Идите к врачу спокойно. Возможно, остаточное
Платная консультация
Ирина 2020-07-29 20:27
Спасибо большое, Елена Викторовна, Вы меня успокоили.