Слизистое выделение с кровью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сразу после месячных пошли кровянистые выделения вроде как со слизью, такого я прежде не замечала, при этом ни чего не беспокоит. Какая этому может быть причина? Выделение выходит как схожу в туалет, на ежедневке ни чего нет, остаётся чистой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-16 08:57
Здравствуйте. Только из вашего описания выяснить причину невозможно. Рекомендую сделать узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.