Задержка менструаций после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с Вами по поводу задержек. Менструации у меня идут с 15 лет, никогда не были регулярными - могли быть задержки на 20-30 дней. Также никаких ПМС никогда не наблюдается. Половых контактов никогда не было. В 2016 году мне удалили левый яичник (кистома). После этого менструации не наладились. Год бегала по гинекологам, все рекомендовали похудеть (вес -75 кг при росте 160 см). Похудеть так и не смогла. Пила цикловиту, Дюфастон, мазала дивигель - и в это время цикл был 21 день, также не было ежедневных, прозрачных, слизистых выделений. Как только перестала пить препараты, задержки возобновились, начались слизистые выделения. Сейчас цикл - 58 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова