Выделения с конца

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня начались незначительные белые выделения из мочеиспускательного канала. Не много начал чесаться конец и появился дискомфорт когда писию. Пожалуйста, подскажите что это может быть и как это лечить? Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 07:34
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.