Выделения розового цвета

Спрашивает: Юлия Фенченко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой цикл 28 дней, все работало как часы, пока с мужем не начали открыто жить половой жизнью, уже как 2 месяца. Последние М были 10 октября. На данный момент задержка 5 день, тянет живот, болит грудь, постоянная усталость. Тест отрицательный. Меня напугали розовые выделения, подумала месячные, все прошло в течении получаса. Хочу сходить завтра к врачу, но попасть к нему очень сложно, за неделю записываться нужно. А я боюсь как бы не внематочная какая нибудь или ещё какая нибудь болячка серьезная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-06 23:13
Здравствуйте! Если тест отрицательный, значит никакой беременности нет