Задержка 18 дней. Тест отрицательный. Что это может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня последний половой акт был 30 апреля, в мае М начались вовремя, но за 2 дня были розовые выделения 1 день, а в июне опять перед тем, как должны были начаться М были такие же розовые выделения 1 день, а М не пришли, сейчас задержка 18 дней, тесты отрицательные, симптомов Б нет. В прошлом году было так же и именно в эти месяца, но задержка была 13 дней, потом все восстановилось, но выделений никаких не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-07 17:35
Добрый день, Виктория.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия, но для того чтобы исключить более серьезную гинекологическую патологию рекомендновал бы вам сделать УЗИ.