Тест отрицательный, розовые выделения вместо месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, тест отрицательный, вместо месячных которые начались раньше времени незначительные розовые выделения. После акта болит левая сторона влагалища. После подмывания выделяется не значительное количество крови. Выделения без запаха зуда нет думала цистит но позывов нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 11:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова