Коричневые выделения при месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема за 3 дня до месячных начались коричневые выделения и была не много кровь потом ее вообще не стало, а идут только коричневые не понятные выделения, тест на беременность отрицательный, уже примерно 13 дней такая ерунда, пью 1.5 года противозачаточные Белара, но иногда могла пропустить приём таблетки. Боли не какои нет, запаха тоже. Что это может быть? Нет возможности сходить к врачу так как наблюдаюсь в другом городе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-24 14:05
Добрый день.
Если вы не строго принимаете ОК по схеме, то конечно такие симптомы возможны.
Рекомендовал бы вам в следующем месяце принимать препарат строго по схеме и посмотреть как будет.
Если это повторится, то необходимо сменить ОК на другие.