Светло коричневые выделения вместо месячных тест отрицательный

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, должны были пойти М 1 сентября вместо них на протяжении 8 дней пару капель светло коричневых выделения. Тест отрицательный, ничего не болело. Последнии 3 дня побаливает грудь. К врачу только 23числа записана. Переживаю вдруг внематочная. Что это может быть, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 15:21
Добрый день.
Возможно так идут месячные.
Но для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ