Отрицательный тест. Розовые выделения через неделю после ппа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были со 2 по 5 окрября. 14 и 19 октября был ппа, на утро 21 числа были розовые выделения без каких либо примесей, обычно с таких у меня начинается менструациия, но эти были разовые, т. е. была одна капля выделений и все, каких то болезненных ощущений не было. Данные выделения у меня первый раз. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
В начале сентября была на приёме гинеколога, сдала анализы и делала УЗИ, все чисто, все в норме
Сегодня сделала тест-отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 14:12
Добрый день, Мария.
Возможно так начинаются месячные, но беременность тоже нельзя исключить.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.