Выделения при приёме циклавита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я родила 4 месяца назад, всё было хорошо после родов. Но на 4й месяц у меня начались коричневые выделения, зуда, болей нет. Перед началом месячных за 2 недели пошли выделения, я сходила к гинекологу она мне выписала препарат циклавита. Месячные закончились 2 дня назад, а выделения всё так же идут. Когда я не пью препарат у меня их нету, а как только выпью опять всё по новой. К гинекологу пойти возможности нету так как она одна и ушла в отпуск.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 12:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова