Выделения при миоме

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в сентябре была вакуумная аспирация по поводу ЗБ, через месяц на УЗИ обнаружили кисту и назначили Дюфастон, с 11по 25дц, после 1 цикла приема таблеток: на УЗИ(2910), кисты не обнаружено, диагноз Аденомиоз, а также миома по задней стенке матки 38 мм интрамуральная (была и ранее), лечение не назначено, контроль миомы. На 18 ДЦ начались коричневые выделения(уже 2 день), подскажите, пжл, отчего это может быть? Обязателен ли срочный визит к врачу(болею ОРВИ), спасибо. Цикл 25-27дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:12
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла после процедуры. А также могла повлиять болезнь