Выделения при использовании свечей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз вагинит уреаплазменной этиологии.
Назначили свечи Эльжина, Юнидокс Солютаб, Вагилак.
Вчера первый раз ставила свечи. Небольшое жжение было, не не критично. С утра тоже никаких обильных выделений, просто по немногу выходило густое выделение таблетки. В течении дня никакого дискомфорта, болей. Сейчас на туалетной бумаге замечаются кровяные маленькие пятнышки. Стоит ли беспокоиться или это норма? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 16:36
Здравствуйте!
Отменяйте свечи эльжина