Выделения при джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные джес на протяжении 8 месяцев. Все хорошо было. Месячные закончились неделю назад, а сейчас заметила коричневые выделения, что это может быть? На протяжении 8 месяцев никогда не было такого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:18
Здравствуйте! Возможно препарат перестал Вам подходить
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 21:21
Беременность исключена? И мне просто допить пачку или сейчас ее бросить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 22:07
Если были пропуски, то беременность не исключена. Допейте пачку
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 22:11
Пропусков не было, были опоздания, это исключает беременность?
Юлия 2019-08-05 23:00
Разве после 8 месяцев приема все было хорошо, а тут он может не подходить?