Что это такое?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после замершей беременности, врач назначил противозачаточные таблетки, Джес! Пью 5-й месяц, плпнировала допить эту пачку и все, обычно кд приходили на последнии дни пачки, а сейчас пришли на 10 дней раньше, причем просто мажет уже 3 дня, может ли это быть из-за таблеток? Как поступить прекратить уже сейчас пить таблетки, или как сказано в инструкции допить пачку до конца? И что это вообще могут быть за выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 23:55
Здравствуйте! Допить до конца все. Вам может больше не подходить данный контрацепти
Платная консультация
Кристина 2014-06-25 00:15
То есть это вполне нормально? И можно не обращаться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 11:47
Если просто мажет и Вы дальше не планируете использовать ОК или конкретно Джес, то не нужно. Если количество выделений возрастет или они будут и после отмены препарата, то стоит обратиться