Выделения после вакуума, хгч 32

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, к меня произошёл 3ий регрес, замершая беременность на 8 неделе (по сроку было 13-14 недель)
Сделали вакуум и из за того что матка плохо сокращалась давали миролюбивы 3 таблетки
Вакуум был 14.11.20 выписали с больницы 17.11.20 матка была 10мм
Сейчас 3.12.20 до сих пор идут выделения, сначала были прям алые сейчас дня 4 темные с коричнева
Сдала хгч показатель 32
Скажите пожалуйста это норма? Выделения? Хгч?
Месячные ещё не пришли
Поэтому узи не делаю
Скажите ещё пожалуйста, как восстановится быстрее после этого
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-04 10:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу