Коричневые выделения, хгч

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние месячные были 6.09.2019. Сейчас задержка 2 недели. Меня беспокоят коричневые выделения. Дело в том что в первый день задержки хгч был 8, далее через день 20 и так через день я сдавала его, до результата 98.
Т. е. 11.10 хгч был 98, а Прогестерон был 66 по нормам лаборатории соответствует 1 триместру.

Вчера, 19.10 я сдала хгч и он был 411, следовательно по подсчетам он должен быть как минимум 1000 уже.

Выделения на месячные не похожи, на узи в матке ничего ге видят, на внематочную тоже говорят не похоже.
Что тогда это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 15:36
Здравствуйте! Возможно беременность замерла на раннем сроке либо биохимический беременность
Платная консультация
Екатерина 2019-10-19 15:38
А если ее не видно на узи в матке и она замерла? Получается нужна чистка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 15:55
Если в матке не видно то и чистить нечего, выйдет с менструацией
Платная консультация
Екатерина 2019-10-19 16:55
После узи сильно болит левый бок внизу. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 17:37
Вам надо на осмотр- так тяжело сказать