Выделения после триоженаля

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна мне врач назначил триоженаль с утра и вечером 7 дней на последних днях лечения начались кравинистые выделения и только под вечер не постоянно месячные последние были 29 января скажите такое может быт на фоне их приема сейчас препорат закончила принимать вчера был последний день а сейчас к вечеру после похода в туалет опять выделения. Заранее Вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:13
Здравствуйте. Да, такое бывает на фоне этого препарата
Платная консультация
Екатерина 2018-02-14 21:57
Елена Викторовна а сколько такие переодически выделения могут продолжаться и могут ли пойти месячные раньше срока? Спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:18
Все индивидуально. Маловероятно, что будут месячные, но мазня возможна