Выделения после реконизации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад была выполнена повторная конизация шейки (предыдущая два месяца назад). Конизация в связи с дисплазией тяжелой степени, гистология по итогам первой конизации- рак инситу).
После повторной конизации (радиоволновый метод), 3,5 недели шли кровянистые выделения, струп отошёл, месячные прошли. На 4-ю неделю объём выделений минимальный, прозрачные, напоминающие сукровицу. Далее два дня выделений практически не было, а на 31 день после операции, утром было выделение с неприятным запахом, мутного желтого цвета, напоминающее гной.
Начались Новогодние праздники, что предпринять до начала работы клиники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 10:51
Здравствуйте. А что Вы принимали?
Платная консультация
Ирина 2019-01-01 10:57
Юнидокс солютаб + вобэнзим - 10 дней.
Рекомендации все соблюдала. Ну на Новый год- шампанское + прогулка по улице, может на этом фоне.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 11:27
Маловероятно. Попробуйте сейчас свечи Депантол
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 10:38
Спасибо! Дошла до УЗИ, это образовалась небольшая киста, матка кровит. С шейкой все ок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 10:53
Рада, что ничего страшного.
Здоровья Вам! Спасибо, что написали