Выделения после пункции заднего свода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,28 сентября поступила по скорой с острой болью в животе справа. Предположили что разрыв яичника и решили сделать пункцию заднего свода влагалища, результат был отрицательный. Сразу после операции кровило сильно, немного было сгустков. Но прошло 3 дня и до сих пор есть легкие кровянные выделения. Скажите пожалуйста, сколько дней могут длиться выделения? И норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-01 21:23
Добрый вечер, данные выделения могут быть 3-4 дня.
Екатерина 2020-10-02 06:26
А нужно ли принимать какие нибудь препараты после данной процедуры? Спасибо за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 07:36
Нет, не нужно.
Екатерина 2020-10-02 11:34
Огромное спасибо Вам