Желтые выделения из влагалища при аоплексии?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня аплплексия 1ст. Врачи сказали можно лечится дома. Выполняю рекомендации пью таблетки, ставлю свечи, делаю холод. Боли не прекращаются. Сколько вообще они будут длитсяся? Начались какие то желтые выделения. Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 11:57
Добрый день, такого диагноза нет апоплексия 1 ст. Апоплексия яичника это разрыв яичника, в таком случае, делается УЗИ органов малого таза, если есть жидкость в заднем своде, то врач пунктирует задний свод влагалища, от того что при пункции получит, кровь, серозную жидкость и учитывая Вашу гемодинамику, зависит и тактика дальнейшего лечения, консервативное или ургентная операция.
От себя могу добавить Вам свечи Диклофенак по 1 св. Х1 р/д в прямую кишку 10 дней и таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 7 дней.