Желтые выделения из влагалища

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, у меня не так давно был незащищённый секс. После него появились выделения желтого цвета. Тоесть это я замечать стала по прокладке. Запаха рыбы или ещё чего -нет. Но цвета такого яркого я не помню. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 18:51
Здравствуйте. Нужно сделать мазок на флору. По нему понять - патология ли это