Анализ мазка

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как расшифровывается анализ мазка. Врач ничего не сказал, аменя беспокоят обильные выделения и сильные боли в низу живота, в основном справа. Лейкоциты в цервикал. Канале 4-6, задний свод 4-6, уретра 12. эпителий в цирвикал. Канале 1-2, задний свод 12, уретра 1-2. микрофлора обильно! Кокки гр+
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 14:33
Здравствуйте! Много флоры, Вам показано дообследование - ИППП, бапосев
Платная консультация
erushova87 2016-02-04 14:41
Спасибо за быстрый ответ. А все остальное в норме? И что такое ИППП
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-04 14:46
Остальное в норме. ИППП - инфекции, передающиеся половым путем
Платная консультация
erushova87 2016-02-04 14:40
А все остальное в норме? И что такое ИППП. спасибо за быстрый ответ.