Жидкость в в области переднего и заднего свода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, замершая беременность 5 акушерских недель, кровотечение! Сделали узи, сказали, что жидкость в матке и нужна чистка! У меня болел весь живот, такое ощущение было, что болит и желудок и кишечник! После того как почистили, прокололи цефтриаксон и окситоцин! Боли в животе стали меньше! Сегодня заболел бок, думала почки! Сделали узи, с почками все нормально! Хотелось бы получить консультацию по результатам узи! Спасибо!
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 17:37
Здравствуйте. Отвечу Вам в ближайшее время, буду у компьютера. Благодарю
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 17:49
Благодарю. Патологии, кроме жидкости, не вижу. Не описано ни воспаление, ничего. Не думаю, что причина в гинекологии