Задний свод - жидкость

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, у меня сегодня 9 день цикла, была на узи, т. к. начал беспокоить правый яичник - покалывало. Узи показало: тело матки расположено в afv, срединно, форма типичная, контуры ровные. Длина - 5,4 см. Передне-задний - 3,6 см. Структура миометрия гомогенная, среднего уровня эхоплотности. Сосуды не расширены. Эндометрий толщина - 0,8. Правый яичник - 3,2х1,6, контуры ровные, четкие с единичными фолликулами d - 0,8. Левый яичник - 3,1 х 1,9 контуры ровные, четкие, с единичными фолликулами d - 0,7.
Задний свод - жидкость - 1,3. Вот эта самая жидкость меня очень настораживает. Что это значит, объясните, пожалуйста?!
В заключение врач указал, что УЗИ без структурных изменений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части
Платная консультация
Виктория 2019-01-09 15:53
Спасибо за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:04
Благодарю.
Но это мало прояснило:)
1,3 - ЧЕГО?:) Куба, сантиметра, миллиметра
Платная консультация
Виктория 2019-01-09 16:10
Завтра постараюсь выяснить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 16:11
В любом случае - это мало и ничего страшного.
Платная консультация
Виктория 2019-01-09 16:56
Елена, благодарю. От вашего последнего сообщения я буду спать спокойно. )