Выделения после прижигания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 15.03 прижгли эрозию (не поняла чем, помоему током) сначала шли водянистые выделения, примерно 5-6 дней назад начало переходить в бледно розовые ввделения и вот сейчас они уже красные, но не такие обильные как при месячных, умеренные уходит две ежедневки за день. Месяснык должны быть 4.04 нормально ли то что такие выделения или нужно ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 02:55
Это нормальные выделения. Пока повода для волнения нет. Вам что-то назначили, свечи?
Анастасия 2017-03-30 11:54
Только трихапол таблетки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-30 22:24
Рекомендую проставить свечи депантол на 10 дней.