Выделения после прижигания током эрозии шейки матки

Спрашивает: Екатерина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 июня мне пришли эрозию током, ходила на обработки 5 дней. 15 июня начала использовать свечи мителурацил. Выделения были сукровичные (розовая водичка). С 24- 25 июня выделения были слизистые желтоватые и 26 июня пошла кровь как при месячных. Немного тянет низ живота. Как понять у меня раньше пришла менструация или это кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 17:35
Здравствуйте! Скорей всего у вас отошли корочка - это нормально!
Платная консультация
Екатерина 2019-06-29 22:32
Маргарита Гегамовна спасибо за ответ! На 4 день выпила транексам кровоостанавливающее (пропила два дня теперь крови нет, идет сукровица). Надеюсь это нормально?
Екатерина 2019-06-30 20:43
Спасибо.