Выделения после прижигания Эктропиона

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, около месяца назад прижигали эктропион с помощью лазеря. После прижигания такая схема прописана врачом - 10 дней гиналгин свечи, 10 дней депантол свечи, 10 дней метилурацил свечи. Выполняю лечение как и назначено врачом. С дня операции идут кровянистые выделения от красного до розово красного цвета, это является нормой? И когда они должны прекратиться? Не могу обратиться к своему гинекологу тк нахожусь в другом городе. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:35
Здравствуйте! Нужно понимать, что было сделано. "Прижигание лазарем"-обширное понятие. Возможно, была большая площадь эктропиона