Выделения после прижигания эшм

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прижгли эрозию током 15.10.2015г. В основном выделения желтые, но в течение дня бывают розоватые проявляются. Нормально ли это? После прижигания назначены свечи метилуроцил. Гинеколог сказала, что будут выделения к месяцу прекратятся. Какие должны быть выделения при нормальном заживлении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:08
Здравствуйте! Нормально. Могут быть даже мажущие кровянитстые
Платная консультация
Татьяна 2015-10-23 15:43
Спасибо, что ответили. Сегодня, что-то розовые выделения увеличились. Доктор. Когда стоит бить тревогу, очень переживаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 16:00
Если начнет кровить так, что нужна будет прокладка, тогда можно паниковать