Выделения после постинора

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 января выпила постинор, всё по инструкции(был 15 день, т. е. как раз овуляция). Вчера, 15 января, пошли выделений коричневого цвета, болел живот как при месячных. Сегодня утром уже даже этих выделений практически нет. Нормально ли это? Читала, что эти выделения должны быть хотя бы 3-5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 11:11
Здравствуйте. По количеству и качеству выделений об эффективности препаратов не судят. Для исключения беременности сделайте кровь на хгч после 22.01. После приема этого препарата очень часто бывают нарушения цикла.