Выделения после операции

Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,1 июля мне сделали секторальную резекцию на правой молочной железе по поводу фиброаденомы. После операции самочувствие хорошее, но грудь немного отекшая, красноватая и при нажатии на сосок выделяется кровь. Скажите нормально ли это? После операции никаких дренажей не ставили. Температура была только 1 день 37 градусов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-06 22:41
Здравствуйте. Некоторое время такие выделения могут сохранятся, если оперативное вмешательство затрагивало протоковую систему железы. После оперативного вмешательства у вас должен был быть узи контроль, чтоб осмотреть место оперативного вмешательства и исключение п/о серомы.