Выделения после месячных

Спрашивает: Софтя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, эрозия шейки матки, молочница
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад была замершая беременность, а также у меня обнаружили эрозию шейки матки, мне сделали чистку, неделю кололи антибиотики, при выписке сделали УЗИ, сказали всё хорошо. Отправили домой, дома ещё месяц периодически кровоточило, но потом пришли месячные (длились как обычно 3-4 дня) и после них всё было нормально. Сейчас пришли месячные первые два дня обильно кровоточило, потом через 2 дня окончательно закончились, проходит ещё 2дня снова начали мазать. Подскажите, пожалуйста, это что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.