Выделения после менструаций

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, половой жизнью год не живу, делаю изи раз в год, без отклонений, цикл 28 дней, месячные пять шесть дней, обычные, но последние полгода точно, после месячных бесцветные соплеобразные выделения, ещё дней пять выделяются по консистенции похожи на менструальную, извините соплю, но прозрачные или мутноватые, или розоватым оттенком или с коричневым, как правило при натуживании или спонтанно хлюпается, доставляет дискомфорт из-за этого пользуюсь прокладками долго, что это может такое быть, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:23
Здравствуйте. В таком случае необходимо сдать мазок, цитологию, а также фемофлор, чтобы исключить воспаление.