Коричневые выделения после менструации

Спрашивает: Алина Яровая
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Меня беспокоят коричневые выделения после менструации. Недавно у меня начались месячные, а сразу после них у меня начались эти выделения. Есть неприятный запах. Месячные длились 3-4 дня. Является ли это заболеванием и как это лечить, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 15:01
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина Яровая 2017-05-06 12:19
Спасибо огромное!