Коричневые выделения перед менструацией

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Фарингит, ларингит, холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня уже в течении года перед месячными начали идти выделения корричневого цвета, без запаха иногда даже черного, через пару дней начинаются месячные. Что это может быть? Воспалений нет ни каких, болей тоже. У врача была два месяца назад, проходила УЗИ сказали, что нет овуляции, назначили гармональные джес+, пропила, но ничего не изменилось. Что это может быть? Посоветуйте, ожет пройти какое-то определенное обследование, анализы может сдать или еще что-то? Переживаю очень. А началось это все после оборта(хирургического) на 5-ти неделях. Осложнений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, по УЗИ это не видно, поэтому вам необходим гинекологический осмотр и взятие мазка на микрофлору из влагалища