Кровянистые выделения(не менструация)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический уретрит
Здравствуйте. У меня еще нет менструаций. Все было в порядке: шли белые выделения, как это и должно быть. Но вчера эти выделения стали красными. Они имеют ту же консистенцию, но только кровяные. Так же смазка влагалища при возбуждении то же идет с кровью.
Такая ситуация была у меня весной, и еще раньше, но так было только по одному разу и не так сильно, поэтому я просто закрывала глаза на это. Дальше шли бели как обычно.
Сейчас я очень волнуюсь, это не проходит.
Я думаю, это не месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 15:10
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова