Выделения после крио

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, возник следующий вопрос 05.11 было сделана криодеструкция (дисплазия) шли жидкие выделения приблизительно 2,5 недели, после процедуры были назначены свечи Гиаваль 20 дней, через 19 дней пришли месячные (в срок) после месячных выделения светло желтые немного, нормально ли такие выделения? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 13:28
Добрый день, Людмила.
Да, такие выделения возможны после данной процедуры.
Прошло еще мало времени.
Платная консультация
Людмила 2018-11-29 14:25
Спасибо за ответ, может стоит еще проставить какие- то свечи