Выделения после кольпоскопии

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала кольпоскопию и дома обнаружила кровяные прожилки в слизи (слизи много), кровь алая, не много.
Похожие выделения я наблюдаю в овуляцию, когда много слизи и бывает кровь алая как ниточки, но сегодня 23 дц.
Что это может быть? Стоит ли беспокоится после кольпоскопии (у меня эктропион шм небольшой)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:21
Здравствуйте!
Скорей всего это результат кольпоскопии - это не страшно