Выделения после эхосальпингоскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 12 июля сделала эхосальпингоскопию с узи для оценки проходимости труб. Проходимость - все хорошо. Но сейчас имеются выделения кровянистые после хождения в туалет (сегодня уже 3ий день). Иногда выходят какие то сгустки небольшие. Подскажите, пожалуйста, является ли это нормой, как долго могут быть такие выделения? Процедуру делала на 7 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 10:37
Здравствуйте. Возможно, это овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Ольга 2019-07-21 10:46
Елена Викторовна, так а это не может быть кровотечением? Болей нет, так, легкий дискомфорт и то скорее всего от нервов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-21 10:48
Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа