После узи на проходимость труб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На 12 день цикла сделала узи на проходимость труб, 2 дня было хорошо все. На 3й день с мужем был секс после чего начались кровянистые выделения, которые продолжаются уже два дня, боли нет, все как при месячных. Могли ли начаться месячные раньше? Или что это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия. Кровянистые выделения после метросальпингографии могут возникать на фоне воспалительного процесса органов малого таза, при этом боли могут отсутствовать. Вам нужно исключить это, подойти на осмотр к гинекологу. Сейчас пропейте транексам 1 т. 3 раза в день- это кровоостанавливающий препарат. И сделайте обязательно микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.