Стеноз шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 года назад прижигали эрозию лазером. Проблем по гинекологии никогда не было, беременностей и абортов не было. Недавно ходила к к другому врачу гинекологу, она сказала, что в шейку матки не попасть, есть рубец. Месячные идут регулярно, но сразу после прижигания увеличилась продолжительность менструации. Раньше она была 3-4 дня обильно и сразу заканчивались, сейчас 3 дня обильно и далее еще 5 дней выделения коричневатые, иногда бывает и совсем мало дня 2 идут и все. Вопрос: какие мне надо сдавать анализы, чтоб проверить проходимость труб и что в матке нет скопления остатков крови? У своего лечащего врача я конечно спрошу, но хотелось бы с вами посоветоваться дополнительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 10:32
Здравствуйте. Гематометру исключаем на УЗИ органов малого таза, проходимость труб - это ГСГ