Выделения после бассейна

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
Сегодня была в бассейне, поплавала 45 минут, потом посидела в сауне минут 10, приехав домой, обнаружила что выделения слегка с кровью.

Была функциональная киста года три назад, прошло.
Прошлым летом последний раз делала УЗИ малого таза (абдоминально), в заключении написано только про полифолликулярные яичники, остальное в норме.

Из-за чего могут быть такие выделения после физической нагрузки? Ранее после тяжёлых тренировок иногда бывало такое, но по УЗИ в норме.

Могли ли пропустить на узи какое какое-то заболевание с учётом данного метода узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 16:03
Здравствуйте!
Да, это может быть связано с тяжёлой физнагрузклй. Но я бы рекомендовала сдать кровь на гормоны
Платная консультация
Юлия 2020-03-01 16:10
Спасибо, Маргарита Гегамовна!
Это в пределах нормы - кровь после физической Нагрузки?
Как называется этот анализ (кровь на гормоны)?

Не подскажете, по абдоминальному узи, могли ли что то пропустить в сравнении с вагинальным?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 16:18
  1. Нет этт не норма
  2. ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
  3. Да, могли
Платная консультация
Юлия 2020-03-01 16:19
Большое спасибо!