Результаты крови на гормоны при аминорее

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня аминорея, сейчас набрала более, чем нужную массу тела, жиров кушаю много, нахожусь на спортивной массе в связи с профессиональной деятельностью в зале, временно исключила большие веса, но месячные до сих пор не начинаются. С эндокринологом и гинекологом хотели выяснить причину, сделав снимок турецкого седла, узи брюшной полости и узи щетовидки. С черепом все в норме, матка чуть меньше нормы, но уже все в принципе ладно, в щетовидке небольшой узелок, анализы в этой ссылке (это скрин с результатами, просто сюда фото загрузить невозможно). Пропила курс дюфастона, пила больше, чем врач назначила 10 дней, на 3 день появилось 3 капли крови и сразу же все прекратилось, даже дня не прошло, наверное, 15-минутное дело. Можно ли это считать за какие-то положительные сигналы? Может быть, вам известно, в чем при таких ситуациях дело? Помогите прочитать результаты, пожалуйста. Мои врачи странно как-то все обследуют, все в норме, а результата-то никакого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-15 11:07
Здравствуйте! Здесь нет никаких фото результатов. На нашем портале возможно загрузить фото